Логотип

Работаем круглосуточно!

Если не смогли до нас дозвониться, пишите в WhatsApp

order@povarnazakaz.ru

Оставьте заявку, и мы вам
перезвоним в течении 10 минут

торты
на заказ

фотогалерея
«повара на заказ»

Повар на заказ » Статьи » Организация корпоративного питания

Организация корпоративного питания

Организация корпоративного питания – важная составляющая часть культуры современной компании. Ведь на работе сотрудник находится довольно продолжительное время, поэтому ему просто необходим прием пищи. Не все офисы оборудованы кухней или просто местом, где можно разогреть принесенную с собой еду, а ходить в соседние кафе дорого и затратно по времени, так как ожидание готовности блюд может растянуться до часа, а качество продуктов и уровень обслуживания может быть попросту некачественным. Да и рядом с офисом может не быть каких-либо пунктов питания.

Хороший руководитель обязан обеспечить комфортные условия труда для работников. Все большее количество директоров предприятий занимаются организацией корпоративного питания своих подчиненных. Работники будут чувствовать заботу о себе, и более ответственно относиться к своим должностным обязанностям, что положительно скажется на результатах работы компании.

Плюс заказа корпоративного питания в нашей компании в том, что мы предлагаем не строго фиксированный набор блюд. Наше меню – очень разнообразное.
В нем любой сотрудник сможет выбрать себе блюда по вкусу:
среди них можно найти вегетарианские, или наоборот мясные, рыбные и многие другие. Вашим сотрудникам не нужно будет употреблять фаст-фуд в обеденный перерыв, что благотворно отразится на их здоровье, самочувствии и работоспособности.

Есть несколько вариантов организации питания сотрудников в офисе, и руководитель сможет подобрать оптимальный для своего коллектива:

  • Столовая. Это отличный вариант для крупных организаций, располагающих большими площадями. Пища готовиться на территории организации либо штатными поварами, либо специалистами из нашей компании. В данном случае сотрудники нашей фирмы будут заниматься также и доставкой продуктов для приготовления еды.
  • Буфет или раздаточная линия. Этот вариант подойдет для офисов, в котором недостаточно свободного места для организации столовой.
  • Доставка готовой еды. Самый выгодный в денежном выражении вариант. Для сотрудников обычно делают заказы на комплексные обеды европейской, русской кухни.
    Меню можно согласовать с менеджером при заказе по номеру 8-926-170-94-68 или 8-925-263-63-72.

Компания «Повар на заказ» занимается кейтерингом более 13 лет. За это время мы получили большой опыт организации корпоративного питания в офисах. Нашими услугами пользуются большое количество фирм. И мы будем рады видеть вашу организацию в их числе! Почему именно мы?

Существует несколько моментов, отличающих нас от других компаний, занимающихся кейтерингом:

  • Высокое качество организации. В зависимости от пожеланий заказчика наши специалисты разработают план корпоративного питания. Мы докажем Вам, что готовое питание в офисе – это удобно.
  • Разнообразное меню.
  • Профессионализм поваров.
  • Доставка не только в офис, но и в любое другое место нахождения сотрудников по желанию заказчика.
  • Огромное количество положительных отзывов.
  • Качественные продукты.
  • Пунктуальность. Курьер доставит еду в строго оговоренное время.
  • Для сохранения свежести приготовленных блюд используется специальное оборудование.
  • Доступные цены. Стоимость корпоративного питания в пересчете на одного человека довольно мала, и в несколько раз ниже стоимости похода на обеденный перерыв в кафе.

Если Вы еще только раздумываете над организацией корпоративного питания для своих подчиненных, и у Вас остались какие-либо вопросы, позвоните нам по номеру 8-926-170-94-68 или 8-925-263-63-72. Наши сотрудники дадут развернутую консультацию.