Логотип

Работаем круглосуточно!

Если не смогли до нас дозвониться, пишите в WhatsApp

order@povarnazakaz.ru

Оставьте заявку, и мы вам
перезвоним в течении 10 минут

торты
на заказ

фотогалерея
«повара на заказ»

Повар на заказ » Статьи » Кейтеринг

Кейтеринг

Что означает кейтеринг? Это стремительно набирающий популярность сервис, охватывающий отрасли, связанные с организацией выездного питания. Хотя в нашей стране он появился относительно недавно, кейтеринг, название которого происходит от английского "catering", что дословно переводится как «снабжение провизией», является достаточно старой услугой.

Родоначальником выездного обслуживания можно считать французского повара Франсуа Вателя, трудившегося при дворе короля Людовика XIV. Данный правитель вошел в историю как любитель пышных банкетов, которые организовывались в различных уголках Франции даже рядом с линией фронта в периоды военных действий. Именно тогда и были сформированы основы кейтеринга, многие из которых остаются актуальными и сегодня.

В современном понимании данная услуга превратилась из обычной доставки заранее приготовленной еды в нужное место в полноценную организацию питания. Заказчик, заключивший договор с кейтеринговой службой, может рассчитывать на то, что подрядчик возьмет на себя вопросы, связанные с:

  • Приготовлением еды.
  • Оформлением столов.
  • Обслуживанием гостей.
  • Подачей напитков.
  • Уборкой после проведения мероприятия.

Но услуга не обязана включать в себя все перечисленное выше – для кейтеинговых служб характерна мобильность, и они возьмутся за любое обслуживание.

Виды кейтеринга

Существует масса разновидностей кейтеринга, к числу которых относятся:

И многие другие. Так, сегодня очень популярными стали свадебный кейтеринг, обслуживание деловых переговоров, дней рождений и корпоративов.

Почему стоит заказать кейтеринг

Что входит в услуги кейтеринга? Обратившись в специализированную компанию, предоставляющую подобные услуги, вы сможете по достоинству оценить:

Разнообразное меню блюд. В штатах кейтеринговых фирм работают повара, специализирующиеся на приготовлении различных блюд, и вы сможете удовлетворить вкусы гостей и виновников торжества. Не имеет значения, отдаете вы предпочтение европейской, азиатской, мексиканской или итальянской кухне – на вашем столе будут только те блюда, которые вы любите.

Разнообразное оформление праздника. Кейтеринговое агентство имеет в распоряжении все необходимое для оформления различных праздничных мероприятий, и предоставит все необходимое для того, чтобы выдержать атмосферу вашего торжества.

Сервировка праздничного стола. Кейтеринговое обслуживание включает в себя не только приготовление блюд, но и сервировку. Заказчику не нужно ломать голову над тем, где взять нужное количество посуды, столовых приборов, салфеток и других неотъемлемых элементов праздничного стола, а также заниматься самостоятельной подачей и расстановкой блюд. Но все находящееся на праздничном столе будет выдержано в едином цветовом решении и стиле.

Профессиональные повара. Специализированные службы сотрудничают только с проверенными поварами, что позволяет быть уверенными в высоком качестве приготовленных ими блюд. Торжественное мероприятие гарантированно не будет омрачено невкусной, или несвоевременно приготовленной едой.

Мобильность. Каждое кейтеринг агентство имеет опыт работы на самых различных локациях, и способно предоставить все необходимое для проведения мероприятия в указанном клиентом месте. Вы сможете организовать корпоратив, свадьбу или банкет в любом помещении, или на открытом воздухе, не сомневаясь в высоком качестве обслуживания гостей мероприятия.

Экономия времени. Предпраздничные хлопоты, включающие в себя:

  • Долгие походы по магазинам.
  • Длительное стояние у плиты.
  • Сервировку блюд.
  • Уборку после торжества.

Отнимают массу времени и способны омрачить атмосферу праздника. Кейтеринговые  службы избавят вас от них, взяв решение всех этих вопросов на себя, что избавит вас от всех проблем.

Наши преимущества

Заказывая организацию выездного обслуживания в кейтеринговой компании "Повар на заказ", вы можете быть уверенными в высоком уровне предоставляемого нами сервиса. К числу наших преимуществ перед конкурентами относятся:

  • Большое обширное меню.
  • Доступные цены на все виды блюд, сервировку, обслуживание.
  • Профессиональные повара.
  • Опыт в сфере кейтеринга более 13 лет.

Что делает сотрудничество с нами предельно удобным и выгодным! Чтобы сделать заказ кейтеринга на праздник, узнать о предоставляемых услугах, действующих ценах и условиях сотрудничества, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом!