Логотип

Работаем круглосуточно!

Если не смогли до нас дозвониться, пишите в WhatsApp

order@povarnazakaz.ru

Оставьте заявку, и мы вам
перезвоним в течении 10 минут

торты
на заказ

фотогалерея
«повара на заказ»

Повар на заказ » Статьи » Кейтеринг для организации еды на празднике

Кейтеринг для организации еды на празднике

Каждый хочет сделать праздник ярким и запоминающимся. Для этого нужно красивое оформление места празднования, вкусная еда, сервированный по всем правилам стол, приятное обслуживание официантов. И что немаловажно – хорошее настроение. Если браться за приготовление еды и организацию праздничного стола самим, будет потрачено много сил. И все же вряд ли получится настолько удивить вкусом и видом блюд, как это умеют делать профессиональные повара. Ведь это их работа, любовь и хобби одновременно. Поэтому все чаще люди стараются найти тех, кто занимается организацией праздников, воспользоваться их услугами.

Преимущества кейтеринга

Плюсы от такого решения очевидны:

  • Можно выбрать меню на любой вкус и бюджет. Повара готовят разные национальные блюда – европейские, кавказские, русские, китайские, японские. Можно заказать деликатесы, блюда из рыбы, мяса, морепродуктов, овощей и фруктов.
  • Особое внимание уделяется изготовлению тортов на заказ. Без них не обходятся свадьба, день рождения, а варианты оформления бесчисленны. Любую вашу задумку повар воплотит в действительность и заставит всех присутствующих восхищаться и видом, и вкусом торта.
  • Перечислим, какие мероприятия возможны при организации праздников: банкеты на большое количество гостей, торжественное проведение корпоративов, свадьбы, дни рождения для взрослых и детей, выпускные вечера. Можно организовать выезд на природу, прогулку на катере или арендовать коттедж в доме отдыха, а повара и официанты обслужат вас и компанию по высшему разряду. Не исключение – скромные семейные праздники, романтические свидания. Независимо от количества персон и сложности приготовления блюд праздник будет выгодно выделяться от тех, подготовкой к которым люди занимаются самостоятельно. Воспользоваться услугами поваров можно даже без праздника, например, организовать качественное регулярное питание сотрудников своей фирмы.
  • Работа по организации праздников больше, чем готовый накрытый стол с обилием блюд и закусок. Подготовка включает закупку продуктов, доставку их к месту празднования. Компании по кейтерингу предоставляют посуду, необходимые аксессуары для создания торжественной обстановки.

Официанты вежливо и профессионально обслуживают гостей, отчего у присутствующих поднимается настроение и событие надолго откладывается в памяти участников застолья. Уборку после праздника сотрудники тоже берут на себя и хорошее впечатление от торжества не испортится длительным мытьем посуды впоследствии.

  • Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому вы получите то, что нужно именно вам.

Заказ организации праздника

Удобную и востребованную услугу по организации кейтеринга в Москве и Московской области предлагает компания «Повар на заказ». Большой опыт работы в этой сфере – более 13 лет, профессиональные повара, любовь к своему делу станут гарантией того, что вы останетесь довольны организацией еды на празднике и захотите еще не раз воспользоваться услугами настоящих профессионалов. Узнать контакты фирмы по организации праздников можно на сайте и обсудить все детали заказа по телефону с менеджером.